Société de commissariat aux comptes et d’expertise comptable

LES MESURES DU GOUVERNEMENT

INFORMATIONS UTILES



Voeux SGA
VOEUX 1

nous suivre à votre goût

nous trouver


Le département audit et expertise

Dimitri Villiers-Moriamé

Directeur de Mission
06 72 56 60 66
dimitri@saint-germain-audit.com

Cédric Boutteville

Directeur de mission
06 17 43 35 96
cedric@saint-germain-audit.com

Guillaume Druart

Directeur de mission
guillaume@saint-germain-audit.com

Pauline Drouot

Directrice de mission
pauline@saint-germain-audit.com

Olivier François

Directeur de mission
06 62 51 78 68
olivier@saint-germain-audit.com

Sandrine Machet

Auditrice
06 83 44 23 95
sandrine@saint-germain-audit.com

Anh Hong Crochet

Auditrice
06 83 69 32 73
hong@saint-germain-audit.com

Nawel Oualid

Auditrice
06 10 63 65 16
nawel@saint-germain-audit.com

Mathieu Le Clerc

Auditeur
06 31 23 46 63
mathieu@saint-germain-audit.com

Pierre Noé

Auditeur
06 48 87 24 00
pierre@saint-germain-audit.com

Hanane Bidine

Auditrice
07 68 13 94 07
hanane@saint-germain-audit.com